Почему сионизм можно, а национал-социализм нельзя?
Почему сионизм можно, а национал-социализм нельзя?вопрос евреям и прочим интересующимся....В Израиле сионисты в законе, а национал-социалисты во всём мире вне закона???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто задаёт правила игры, тот и определяет - что можно, что нельзя. Другое дело, что русские умеют нарушать всякие правила, даже если играют в чужую игру. И это нас спасёт.
Гость
Шар круглый, Ёлка зелёная, Свинья розавая, Если она чёрная - её надо уничтожать. Данный лозунг, почему-то не всех устраивает.
Гость
Дык ведь это тема говна