Почему скорость моего торента упала после переустановки виндоуса?
Почему скорость моего торента упала после переустановки виндоуса?Скорость моего торента была от400 до 500 и выше а теперь только доходит до 250 скорость резко падает.Что мне делать и что это такое?скорость моего интернета-4712.58 kbs.Скорость интернета(LAN)-3226.52 kbs скорость интернета(модем)-2133.9 kbs.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять же как вариант другая сборка. TCPOptimizer попробуй увелич количество. Либо стучи в личку, скину TuneUp/ Там есть фича настройки дырнета. =)
Гость
как вариант свежепереустановленный виндовс пытается скачать обновления втихую и этим забивает канал....