Почему слоны общаются стуком ног?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по земле звук далеко разноситься
Гость
А потому что это круто так: топ, топ, топ, а после паузы ещё пару раз топ, топ. Значит -здравствуйте, рад вас видеть очень сильно.
Гость
Ну не только стуком ног же они общаются! Это просто одна из версий, а если хотите знать тчный ответ, спросите у самих слонов. Может ответят, на этот приватный вопрос...
Гость
как по чему, по земле конечно, хотя может иногда и по голове стуком ног общаются, не видел не буду врать:)