Почему словосочетание "показались мелкими" - с "управлением"?

Почему словосочетание "показались мелкими" - с "управлением"?Ведь по идее оба слова меняются - "показались мелкими", "показался мелким", "показалась мелкой".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конструкцию ПОКАЗАЛИСЬ МЕЛКИМИ вовсе нельзя классифицировать по типу подчинительной связи, не любое сочетание слов имеет эти три признака, следовательно, не любое сочетание можно считать словосочетанием.
Гость
показались мелкими - глав. слово "показались"; если изменять главное слово, зависимое не изменяется: показаться мелкими.. . Оба слова - изменяемые части речи.