Почему "совпало" удивляет больше, чем "не совпало"?

Почему "совпало" удивляет больше, чем "не совпало"?или у вас по-другому? как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совпадения более редки, Так вот, чтобы встреча с двух сторон - в одном, своем. . И близкого меньше, чем далекого, вокруг... того, чего можешь коснуться, а не просто навести палец в пространстве твоего кругозора. : )
Гость
То, что совпало у многих, то, что совпало у некоторых, то, что не совпадет ни у одного, потому что одного - всегда не достаточно, для совпадения - надо больше, гы, удивительно малое несовпадение ) куда интересней...
Гость
НЕ совпало- в ответ на протянутую руку _НЕКОГДА, понимаешь... дела... _понимаю. Самой некогда _Извини, я в другой раз... и завертелась, забыла... бывает, обыденность.. . К тебе-за советом, за помощью, за.. . и время, время, время... в отношениях, как в работе.... до усталости... . Долгое-долгое общение на уровне _Узнаю... разговариваю.. . со многими-многими-многими-многими... . НО-вдруг, внезапно и необъяснимо, широким распахом сердца и взгляда, ветерковым порывом, оборотом головы вослед навстречу случайно шагнувшему... с невозможностью жить дальше, не удержав!)) ) Почему-в этот миг, почему именно он, почему ответил... . Чудес ведь не бывает!!!! Что же мне делать-то теперь вот с этим трепетно радостным во мне-КАК сберечь это Чудо, чтобы оно было Чудом, и чем одарить.... не ОТдарить-одарить-Чудом же разве только.. . Смогу ли...
Гость
а чтоб не расслаблялись. . блондинку вот динозавром не удивишь. . а динозавра блондинкой? ))
Гость
Потому что это математически маловероятное событие. Совпадение это Божий промысел, он восхищает и удивляет.
Гость
ЭТО про игровые автоматы
Гость
Вероятность совпала всегда значительно меньше, чем не совпала. Уж слишком мир многогранен, и каждый раз когда пазл складывается самостоятельно, это удевляет.... У мужика спрашивают, какова вероятность, что выйдя на улицу встретишь Динозавра? - 0,00000000....1%.На тот же вопрос блондинка отвечает 50%.Это как? -Или встречу, или не встречу...