Почему современные христиане занимаются чем угодно, только не проповедуют Евангелие, как завещал нам Спаситель?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это он Вам завещал, а их тогда ещё не было :)
Гость
Вам Он ничего не завещал, Он завещал святым апостолам .Вы себя с ними не равняйте. ВОпрос. Почему СИсники не пристают к мусульманам?
Гость
для того, чтобы начать проповедывать, надо самому знать в чем смысл христианства. Много таких, которые бьют себя в грудь, что они праведники, а попробуй тронь такого праведника, так он и вознанавидит тебя
Гость
Зомбирование не предполагает проповедование святых писаний, хотя и те уже так отредактированы, что зомбирование идет и на читательном уровне! те у кого сила сделали эту религию достаточно хорошо.... но все же в отличии от слабых евреев русские обладают здравомыслием и христианству не долго осталось жить на Славянской земле!
Гость
те христиане, кто проповедует, остальные выходит не христиане- не идут по стопам Христа.
Гость
Каждый проповедует в меру своих сил. Ты не проповедуешь - значит Слабак!
Гость
Кто вам мешает? Проповедуйте. Только не вопрошайте и не хулите, оставьте Богу -богово.)
Гость
Что ж ты делаешь? Сейчас как начнут - придется в юмор уходить.
Гость
им некогда-бизнес есть бизнес