Почему современный мужчина стал настолько болтлив? Ведь раньше так не было.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теряет мужественность, происходит феминизация, понижен гормональный фон.
Гость
Женщины стали носить брюки, мужскую одежду - а мужики разговорились!
Гость
с драконами бороться не надо, из замков красавиц спасать не надо, за рыцарскую землю бороться не надо - так чем заняться? только языком об этом трепать
Гость
Это Вы на собтсвенном опыте узнали? Лет 40 - не срок для таких радикальных выводов. Или ваша пямять охватывает более темные дали?
Гость
Всегда так было. отличались только джентльмены да рыцари.
Гость
Мужчина любит глазами, а женщина - ушами.
Гость
раньше женщины меньше спрашивали - восновном - детьми занимались - а теперь мы стали ближе друг к другу - вот и знакомимся
Гость
Общество развивается. А Вы чего хотели? Что бы люди до сих пор ходили в шкурах животных и с каменными топорами? Не дождетесь. Социум - это растущий организм и с возврастом он претерпевает изменения.
Гость
так раньше и с деревьев не слезали...
Гость
Стали больше его слушать.
Гость
Прикол... Сначала-"ну поговори со мной, не молчи.. . О чём ты думаешь?... " и тд, тп :-))