Почему среди восточных стран практиковалось скотоложество?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
придурки!!!! баб им мало!!!!
Гость
Не правда. Может были отдельные случаи, как и везде. Но скотоложство не практиковалось! Я думаю здесь, в Южном Казахстане, Вы бы не рискнули такое сказать.
Гость
Я думаю, что ты БАЛБЕС и ПРОВОКАТОР!!!!
Гость
отсчитай три дня, и успей свои дела закончить пидор! и с родными попрощайся, сука. Мы тебя найдем, и в эту задницу из которой ты родился, запихнем обратно. Это видимо твоя матушка, не будь овцой, не родила бы такого ублюдка. Ешь ананасы, рябчики жуй, день твой последний приходит, гандон
Гость
налицо провакационная деятельность автора. Ахмед - мусульманское имя. Ислам скотоложество причисляет к прелюбодеянию, и совершивший сей акт, подвергается шариатом наказанию. среди мусульман скотоложество не имеет места быть, но забейте в инет слово зоофилия и вы увидите что лица запечатленные за этим занятием явно не восточные. Поэтому, предлагаю извиниться провокатору перед именем Ахмед, и перед теми, кого он пытался обвинить. А ведь немало Ахмедов готовых политкорректно, слегка помять гниду под ником Omen
Гость
это ты? ну ты даешь! (главное что бы не пернула)
Гость
почему в восточных? а эти.. римляне.. или греки, кто то из них с собою на войны таскали СТАДА овец) ) именно для ЕНТИХ самых целей) так что - вы зря так, только восточным мучжчинам такие" заслуги "приписываете)