Почему средневековые христианпопы поливают грязью А.Кашпировского ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..он не шарлатан, он-профессиональный психотерапевт!.. а средневековые христианпопы, как раз таки и есть шарлатаны!..
Гость
Не нравится он им.
Гость
Экстрасенс дает сеанс — Вводит всех в какой-то «транс» . Посылает многих в храм, Хоть туда не ходит сам. «Исцеляя» всех подряд, Душами их кормит ад!
Гость
А вы что, взялись защищать этого шарлатана и обманщика?
Гость
бггг. может от того, что он - шарлатан государственных масштабов, как и Гробовой?
Гость
Ну раз и средневековые тоже поливают, о все, попал, геносск кошпировский по самое небалуйся. А, пропос! Вы из записных иудеев или просто сочувствуете?