Почему стерва держит свой внутренний мир на замке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так там же маленький обиженный ребенок... которому кто-то мужского рода когда-то нагадил... а теперь за этого "кого-то" отдувается не один десяток.. . Внутренний мир... это открытие слабостей стервы... как только откроете.. сможете манипулировать, тянуть за веревочки... а ей это не надо.. . Поэтому у стервы... это тайна за семью печатями.. . Поэтому там всегда пусто и одиноко.. . Из-за этого со временем к стервам и теряют интерес, как только нащупывают, хотя бы намек на пустоту...
Гость
Это ты знаешь лудше всех ! Вон как замаскировалась! Почему ? Почему не покажешь своё личико, не напишешь имя ? Держишь свой внутренний мир на замке ?
Гость
потому, что она стерва...
Гость
Это вы увидели через замочную скважину?
Гость
напротив, там всё открыто... только не все могут.... потому что боятся себя
Гость
именно это и есть ее главное оружие - скрытость.
Гость
Берегу и не позволяю, ведь он мой этот внутренний мир!!!
Гость
чтобы не пугать людей. И вообще есть мнение - "молчи - за умного сойдешь". А вообще стерва предоставляет каждому заблуждаться на свой счет как кому угодно - а ей так легче управлять ими. Ведь теми кто пребывает в иллюзиях управлять легче.
Гость
Наверное её стервозность ей самой нужна
Гость
так ведь выказав его - отпугнёт всех
Гость
Там все в язвах.
Гость
Наоборот. Он открыт для всех.