Почему столько вопросов по религиозной гастрономии?
Почему столько вопросов по религиозной гастрономии?Спрашивают - что можно есть, что нельзя, какие блюда надо готовить по религиозным праздникам. Может быть, епархиям и духовным управлениям уже пора издавать особые наставления на этот счёт, раз у верующих такой интерес к вопросам "пожрать-попить"? Какие-нибудь религиозные сборники рецептов в виде календарей, когда какой праздник, что положено готовить, как это сделать кошерно и благочинно. И доход церквям от продажи обеспечен, и снимет много лишних вопросов на РВ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оголодал народ за время постов.. . все мысли теперь вращаюццо вокруг лишь жрачки.. . 8-) вот и вопросы на эту тему - очень актуальны...
Гость
Уже давно выпускаются такие книги. Но купить их можно, часто, только в храме. А вот в храмы, вопрошающие и стремящиеся соблюсти благочестие, как-раз и не ходят.
Гость
Какая боль, какая боль! Физиология vs духовность - 5:0.
Гость
и будут здесь атеисты флудить одни. Всё в тему
Гость
скоро обед