Почему существуют животные - кролики, мыши, медведи, т. д.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз уж этот вопрос был задан не в разделе зоологии, а здесь, то отвечу: потому что есть живые существа (души) , у которых вкус к счастью, то есть их уровень сознания таков, что им удобнее всего наслаждаться именно в таком типе тела. Например, если вы спите сутки напролет, то на фига вам тело человеческое, от пересыпа столько болезней и башка раскалывается и пролежни, тогда вам дадут в следующей жизни тело медведя - отоспитесь, будете спать всю зиму! ! Красота же! Или если человек тоькои думает что о сексе, то зачем мучиться какимито социальными условностями, ЗППП, бояться нежелательной беременности - получайте тело обезьяны и наслаждайтесь сколько хотите и бесплатно и хорошем климате! Ну и тд
Гость
Элементы пищевой цепи.
Гость
для разнообразия!
Гость
непочему. Сами по себе. Природа - не человек, у нее нет осмысленных действий, целей и "почему".
Гость
Имеют право.
Гость
Потому что это нло.