Почему "свидетели Иеговы" не могут и не хотят принять христианство??? хотя сами себя они называют христианами!
Почему "свидетели Иеговы" не могут и не хотят принять христианство??? хотя сами себя они называют христианами!
Ответ(ы) на вопрос:
"СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ" - Самая что ни на есть СЕКТА В ЧИСТОМ ВИДЕ!! ! ЦЕЛЬ даннои секты - распространение, В ОСНОВНОМ МЕТОДАМИ НАВЯЗЫВАНИЯ, ЛОЖНЫХ УЧЕНИЙ и ПОДРЫВ АВТОРИТЕТА ПРАВОСЛАВНОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ!! ! Козлинное племя они а не христиане!!!
Что один бред, что другой - разницы не вижу.
Христианами являются только те, кто признаёт Божественную природу Христа, кто считает Его Господом и Спасителем. Многие говорят, что они, якобы признают Христа, но они хотят только поэксплуатировать Его имя. Кто не исполняет заповеди Христа - это не христиане. Иисус говорил, что будет много лжеучителей.
Это могут сказать только они, а не мы....
Андрюш, да мало ли кем, там они себя называют. Вон, они тебе каких "посланий" понаписюкали, зачитаешся.... Капля, так вообще в ударе, нет слов, душат слезы... жалости... . Ведь не все то золото, что блестит, и "не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царствие Небесное" Мат. 7,21.
Ну воин Христа тоже сам так назвался .. что с того, мало ли кто уверен в собтвенной истинности и верности учению но многие из самоуверенных могут нечаянно оказаться далекими от Христа. . не суди прежде времени.
Никакие они не Христиане. "Свидетели Иеговы" - это секта, довольно молодая.
Ну не знают они о чем говорит Дух семи церквям. Он ни одну из них не называет ложной. Вот и получается, что у них Дух Святой оказался лжецом. Ну а что за это бывает? Ой-ой.
а мне пох я атеист!
а им надо?
Свидетели Иеговы это тоталитарная секта, которая называет себя : С 1931 г. организация приняла название «Свидетели Иеговы» для того, «чтобы отделить себя от вероисповеданий христианского мира.... Сектанты называют себя «христианами» /4. 11.1996/, пишут: «мы как христиане... » /10/, говорят о «христианской проповеднической деятельности» и в то же время заявляют, что «не имеют ничего общего с христианским миром» можно долго продолжать в том же духе. Я думаю суть ясна.
Как в одной серии сериала КЛИНИКА одна свидетельница иеговы отказалась от переливания крови потомучто по религии ей нельзя было и умела, дура?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы