Почему так часто экстрасенсы оказываются просто гипнотезерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бы еще ничего.. . чаще они вовсе шарлатанами оказываются...
Гость
Не каждый экстрасенс может быть гипнотизером.
Гость
А как они ещё волшебно вылечат от бесплодия женщину ?
Гость
просто они не экстрасенсы по-настоящему, да и вообще я считаю, что они просто хорошие психологи
Гость
При помощи гипноза удобно лечить людей.. . и в прямом и переносном смысле.)))
Гость
А гипнозом легче ли владеть? Гипноз---это дар, простому обывателю трудно ввести человека в транс. Хочешь назваться экстрасенсом--- назовись. Экстрасенсорика-- суперчувствительность, сенсорная, неконтактная. Это не для всех!! ! Я с таким человеком живу. Видит всех насквозь! И Лечит!
Гость
А чем плохи гипнотезеры, если они помогают вам?
Гость
Если они смогут без гипноза обходиться, все узнают что они не экстрасенсы!