Почему так говорят: Да пусть она у меня отсосет!

Почему так говорят: Да пусть она у меня отсосет!Когда совершенно не уважают девушку. Но при этом, когда минет ему делает его девушка - это ему нравится. В чем логика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что с врагом подразумевается отсутствие близких, интимных отношений, а значит любое ваше проникновение к интимным местам - насилие. Вот в том и разница и унижение. К примеру вам же нравится, когда в любовных ласках вам ласкают и даже мнут лицо, трогают губы. А если просто в троллейбусе кто-нить подойдёт и лицо вам трогать начнёт.. . Почувствуйте разницу. Тут может и истерика случиться. Человек воспринимает агрессивно любое проникновение в зону до 40 см, если сам не предрасположен к сближению.
Гость
не догадываются, что враг может откусить :-), это как жене изменять и унижать ее, а за стол садиться и есть ее еду не бояться, а ведь отравить просто и никто не догадается даже
Гость
...
Гость
У некоторых мужчин еще остались закомплексованные стереотипы по поводу сексуальных отношений.. . К счастью, таких сейчас крайне мало.. . Смените круг знакомых...
Гость
А италомафиозо не дают женам делать миньет, патаму што потом она детей целовать буит. А вот девушкам - скока угодно.
Гость
Мужчины - существа добрые и предложение отсосать ему есть попытка пойти на примирение с данным человеком.