Почему так хочется быть дебилом среди дебалов в этом обществе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше будь собой в любых случаях, чтобы не превратиться в гнилое дерево, которое не приносит хороших плодов :-)
Гость
Наверное гены ...
Гость
Когда дебилы кричат, что они умные, это нормальная реакция. Также когда на работе люди распускавшие сплетни и писавшие анонимки дали мне кличку Берия, я сказал, что рядом с такими как они Тухачевскими быть Берией не так и плохо.
Гость
Любая атмосфера любого общества имеет влияние на вновь прибывшего человека. Поэтому если раньше вам дебилеть не хотелось, то после пребывания некоторого времени тут может захотеться :)