Почему так и как от этого избавится?
Почему так и как от этого избавится?Включаю какую-нибудь игру и минут через 10 она начинает как-бы рывками идти. Выхожу и то же самое в системе продолжается. Пень Atlon 64 x2 4600+ s939. Мать ms-7039. Видео ge forse 8600gts. 2 гига оперативки.256+256+512+1gb Система - xp sp3) Все драйвера самые последние.
Ответ(ы) на вопрос:
какова температура ядра ГП при начале сбоев? просто если глюки после игр начинаются, то скорее всего ет видяха тупит... насчет остального не знаю были схожие проблемы изза перегрева 8800...
так Пень или Atlon?
Дублируем вопросы.. . Три варианта (от самого вероятного к маловероятному) : 1) самый вероятный - перегрев Центрального Процессора 2) Перегрев Видеокарты 3) неисправен жесткий диск Избавиться просто - замена термоинтерфейса (термопасты) , возможно поставить не стандартную, более мощную систему охладения. Если все-таки ЖД, то нужно сделать ремап бед-секторов
Поставь программу QuickTime