Почему так мало людей веруют, что святым и совершенным можно стать в короткий срок уже в этом мире, на этой земле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом мире невозможно.
Гость
Дай рецепт:)
Гость
Потому что не знают истины. Хотя она тоже рядом, достаточно руку протянуть. Гордые все слишком, наверное. Считают, что умнее всех, хотя забыли, что их самих создал Бог.
Гость
да, можно, но не всем. а те которые могут - им уже не нужна вера, во что бы то ни было.