Почему так получается что люди как будто хребтом своим чувствуют как ты кним относишся хоть они и находятся за километр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малоизученная область человека - его сознание, подсознание и естественно взаимодействие логики и интуиции. Как бы не ругались ортодоксы - а интуиция и 6ое чувство существуют. Удачи в ощущениях и познании:)
Гость
Это интуиция -особенно она развита у Рыб
Гость
Видимо твои волны Гнева очень уж мощные.
Гость
Всякие люди бывают - по чувствительности
Гость
это иллюзия, совпадение - скажет официальная версия. и ничего непонятно. Всё вокруг, абсолютно всё - единая структура, единый организм. - скажет интуиция - и всё стало понятно.
Гость
какое нах шестое чуйство, мне враг всегда в ком есть буржуйство !
Гость
Intuicyja!U kavota haraso razvitae, u kavota slaba!