Почему так происходит: что бы я ни выбрал в магазине-продавец зачастую это товар отдаёт прямо с витрины?
Почему так происходит: что бы я ни выбрал в магазине-продавец зачастую это товар отдаёт прямо с витрины?Как будто последний оставшийся экземпляр...
Ответ(ы) на вопрос:
А фантазия у вас весьма богатая, коль вы в подобных событиях проводите параллель с мистикой )) В этом можно усмотреть некую удачливость, ведь не столь важно - последним был этот товар, или ещё имелся запас, важно то - что вы всё-же приобрели его! Хотя в реальности это может означать то, что в этих магазинах имеются проблемы с товарооборотом и некоторые единичные образцы товара выставлены на витрину, а не лежат на складах в больших количествах, либо сам товар настолько специфичен, что завозится в ограниченных количествах. Тем не менее то, что данному факту вы придали значение, говорит о том, что налюдательность у вас отличная (далеко не все ею наделены настолько) и дело остаётся лишь за правильным анализом знаков, которые преподносит нам жизнь
у меня тоже часто бывает, что понравившаяся вещь оказывается последней. Радоваться надо, что она вам досталась. Если конечно, вещь не попорченная и не просроченная.
Магазины мало заказывают. И потом, с витрины удобней подать.
А что удивляетесь? Кризис на дворе...
не ходите по магазинам в день распродажи...:)
А Покапризничать?)))
Эт называется в экономике недостаток оборотных средств
потому что на витрине самый лежалый товар.. . жаль вас, он вас не любит.. . не мстите ему, улыбнитесь...