Почему так происходит с колонками?

Почему так происходит с колонками?купил систему 2.1 SVEN MS 311
все рабоатет чудесно только иногда какойто непонятное репение на пол секунды появляеться (чаще когда делаю оч тихо)
почему так происходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно такое происходит из-за того, что шнур слабо подключен к разъёму или где то разрыв - поэтому происходит обрыв постоянного сигнала. Если физических повреждений нет - заходи в настройки звуковой карты, в разделе "источник звука" - выбирай "Колонки", есть вероятность что по умолчанию твоя система определилась как наушники. "Источник звука" и "Колонки" могут называться в настройках звуковой карты по разному, в зависимоти от производителя. Чтобы зайтив настройки- посмотри в трее (правый угол в Windows, там где расположен часы) . Двойной клик на логотип своей звуковой системы - не путать со значком громкость. Если у тебя Realtek или Creative - то это либо логотип жёлтого динамика, если Sound Max - то синяя эмблемка. Ну я думаю - что надо сделать ты уже и так понял.
Гость
скорей всего ловят мобилу или радио телефон как бороться не зная у самого такая же беда