Почему так редко можно увидеть счастливые лица на улице у прохожих людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствует повод для радости.... а счастливые.... так те вообще в другом.... своем мире живут.... и не ходят, а летают.... мы с ними и не пересекаемся....:) )
Гость
...это зависит от тех мысле, которые их "посещают" ...
Гость
у американцев на лицах---фальшивые улыбки... зато у русских настоящая зависть....
Гость
Мы же в России
Гость
Ну вот так навскидку - сколько вы знаете людей, которые занимаются любимым делом, для которых работа не в тягость? Сколько вы знаете семейных пар, которые действительно любят друг друга (а ведь это видно!) ? А у скольких людей счастливая семейная жизнь сочетается с любимой работой? И сколько людей привыкли решать свои проблемы, а не искать виноватых - типа меня Бог наказал за какие-то там грехи, значит нечего даже барахтаться, против Бога не попрёшь..) ) Множество причин..))
Гость
Потому что им сколько ни дай все мало
Гость
озабоченность....
Гость
потому что зад, сидящий сверху черезчур жирен....
Гость
Так ведь дже если ты счастлив, то вряд ли будешь ходить по улице с улыбкой, мышцы устанут. А а улице все наверняка думают о том месте, куда идут, или ещё о чём.. . короче просто в мыслях, вот и счастья не видно.
Гость
Они загружены. . Они устали. Им тяжело живётся, или они так считают.. . Простите им их пасмурный вид!
Гость
... все просто считают, что улыбающийся человек, одиноко проходящий по улице, немного кажется сумасшедшим и боятся показаться такими же, на самом деле было бы здорово. Если каждый улыбался бы - то мысль о сумасшествии отпала бы давно.
Гость
Тоже заметила. Кому за 30 почти все унылые.
Гость
потому что"звезды не ездят в метро"это как Америка-самая жирная страна, а в кино хоть одну пышку видели?