Почему так сложно просить прощения..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что ошибочно полагать . что просить пролщения это слабость! На деле это сила1
Гость
Перед собой стыдно за собственную глупость....
Гость
Попробуйте. Несложно.
Гость
Понять, признать, и шейных позвонков освободить от внутренних оков, к поклону искреннему их сподвигнуть... Ведь этого не всем дано достигнуть...)
Гость
Кое-какие психологи говорят, что просить прощения можно только у детей своих, у мужа, а просить у остальных - нельзя - будешь отдавать свою энергию зря.
Гость
правильней будет - извиниться, если чувтвуете вину, а просить что-либо действительно не стоит. Прощение можно только давать.
Гость
гордыня - мать её..!