Почему так трудно сотворить обыкновенное чудо?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...обыкновенное чудо свершается спонтанно... вычурности не терпит... и подготовить его невозможно... но когда оно происходит.. это так приятноооо.. . всем и одновременно ;)))
Гость
обыкновенного чуда много, и оно повсюду - его надо увидеть. мы его каждый миг творим и творить его не трудно (улыбаемся, здороваемся, подарки дарим и т. п.) , просто ценности ему не придаём ((
Гость
потому что нужно очень сильное желание... и много метров алой материи на паруса...)))
Гость
Чудо всегда необыкновенное.. . На то оно и чудо...
Гость
Надо бы знать как оно выглядит чтоб его сотворить
Гость
Нужны иди? Или фантазия.