Почему так жесток мир??и что нас ждёт после смерти?? почему так жесток мир??и что нас ждёт после смерти??
Ответ(ы) на вопрос:
а что нас ждёт ещё и при жизни... мммм.... Не торопитесь, а то успеете.
Новое перерождение для совершенствование духа перерождение в высшем мире или снова человеком а если слишком деградировал то возможно и обезьяной и даже свиньей. Поэтому когда едите свиное мясо подумайте может вы едите своего родственника!
Не Мир для человека, а человек должен принять мир таким, каков он в действительности.
Мир не всегда бывает жестоким. Он разный. Доброго в нашем мире тоже много. А вот после смерти, думаю, нас ничего и никто не ждёт. Так что нужно жить сегодняшним днём.
Без понятия 8-)
Silent Hill!!!!
потому что в жизни надо преодалевать всякие трудности)))) после смерти нас ждет суд
если ты так глупо будешь просиживать свою жизнь, после смерти, тебя закинут в такую же жизнь, только в худшие условия. И не обязательно в 21 век. В любое время.
Мир грязен, чисто лишь ИСКУССТВО.
дамочка, ты по моему заблудилась!!!