От Матфея 6:6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
мужчинам в мечети, женщинам-дома
зачем поклонятся? лучше помолитесь. только помните одну очень важную вещь: молитва - это РАЗГОВОР с Богом. разговаривайте с ним почаще, это лучше, чем поклонения и разные придуманные людьми обряды)
а богу это вообще нужно? че вы до него пристали со своими поклонениями? может, он хочет тихо пьянствовать от горя и скуки, а тут вы гундите.. . ну имейте совесть уже - оставьте старика в покое.
Иоанн 4:23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Иоанн 4:24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Я прекланяюсь перед живыми и ушедшими из жизни героями В. О. Войны! По крайнем мере знаю, что они действительно были и отдали жизнь за нас! Уы, не идолопоклонник!
Богу не надо покланяться, в него надо верить и любить. Говорите с ним, он всегда с нами и всех слышит и любит
В своем сердце
важно не где, а как?
В сердце...
Наверное все же лучше всего ему поклоняться в своей душе. Мне, кажется, так надежней.
на том свете
Там где ты есть....
С любого места, как сказал Христос Саморитянке, главное - в духе и истине!
в своей душе)
дела творите что он творил и все будет хоккей
в душе