Почему такая политкорректность, почему Вы не можете сказать, кто на "Ответах" Вам нравится, а кто наоборот, на личности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня все одинаковы.. никакого панибратства.
Гость
Могу, но, к сожалению, я уже очень давно не встречала этих людей на проекте, жаль, если ушли совсем (
Гость
да нет такого, есть вопросы, которые приглянулись - ответила. вопросы не нравятся, иду дальше
Гость
а в чем смысл? для чего?
Гость
Почему не могу? Вы мне определенно нравитесь))) ) А авка очень симпатичная)))))
Гость
Не нравится кто - не контактируй. А всех под "свою гребёнку" затачивать - не благородное занятие!