Почему такое происходит иногда, находясь одна в комнате , ощущаешь присутствия умерших людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если недавно произошла потеря, то может быть такое ощущение до года. Совет, если не предали земле то предайте и запечатайте, в церковь прийдите закажите панихиду за упокой землю с собой принесите набрать можно где угодно, после службы не заходя домой ежайте с землей на кладбище над могилой прочтите "Отче наш" трижди с словами Господи благослови, запечатываю Раба Божьего (имя) и трижды крестом насыпаете землю на могилу которую привезли с церкви. Можете помолиться за упокой уходя с кладбища подайте булочки, конфеты, и денюжки за упокой души попросите каждого помолиться. Да Еще в церкви закажите за упокой сорокоуст и изредка заказывайте. Так как души умерших не могут помолится за себя, а мы можем за них возможно своим присутсвием они просят это. Просто солнышко надо это пережить.
Гость
Вероятно, у вас психическая травма, но не советую, обращаться к психиатрам они никогда ещё никому не помогли, по статистическим данным. Попробуйте, самостоятельно справится, с этим расстройством.
Гость
Потму что они стали ангелами и всегда находятся рядом.... Кто бы нас оберегал?
Гость
eto normalno,, prosto vi ih chyvstvyete, ya toje..bolshe vo sne obschays..no v jizni toje bilo.. oni pitalis kontaktirovat. ny naprimer, foto sbrasivali na pol..ya podnym,opyat brosyat.. ne boites. oni nichego ne mogyt sdelat.oni v drygom Mire, ya ob etom yje govorila
Гость
ты сама думая о них, впоминая подзываешь. А когда одна сидишь - лишней энергетики других людей нет ничто не переьивает энергетику умерши и ты в состоянии идентифицировать. Уверяю тебя - на 60% я уверена что ты сама их подзываешь, если в доме нет неупокоенных.
Гость
Душам наших родных людей хочется помочь нам в горе, рассказать о том вечном мире, поддержать нас и проститься. Можно заказать в церкви сорокоуст, чтоб всем стало легче преодолеть этот тяжелый момент. Когда со мной случилось подобное, я попыталась поговорить с родной душой: попросила прощения и поблагодарила за то, что она была со мной. И сразу стало легче, больше присутствия не ощущалось...
Гость
На вопрос почему никто не может дать вам правильного ответа, мне кажется, сто самое правильное не спрашивать почему, а спрашивать что делать - вариант то же только один - церковь (освятить квартиру, покаяться)
Гость
Это признак того что сам скоро попадешь в эту компанию, обычно такое случается через год.
Гость
Души умерших живы и их тянет к своим, особенно если они часто думают о них. Души умерших (родных и близких) невидимы, но они часто будут бывать у Вас. Но со временем Вы станете реже вспоминать и души будут реже Вас навещать.
Гость
По структуре тонкое тело человека устроено так, что оно не воспринимет другие миры. Это происходит когда нарушена чакро-энергетическая защита. Восстановить защиту может только хороший специалист, но сейчас очень много мошенников и шарлотанов. Проще комнату оборудовать разного рода защитными предметами (иконы, лики святых, дым ладана и пр.) , убрать всё, что связано с убийством (шкуры, шубы, кожу, фото умерших, предметы умерших и пр. ) и возносить молитвы утром и вечером. Есть конечно более серьёзные вещи (мантры, тантры, кавачи, рудракши, камни) , но этим нужно уметь правильно пользоваться.
Гость
у меня такое было раз в жизни когда папа умер (в 54 года сердце) на 41-й день пришел с цветами моими любымыми и в другом костюме (не в том, что хоронили) под утро уже светло было если сказать что я испугалась-не сказать ничего орать не могла-рядом сынуля полуторагодовалый спал я отвернулась и мычала в подушку: папа, уходи! повернулась-его нет
Гость
Наверно потому, что они присутствуют и вы их чувствуете.
Гость
Меньше об этом думать надо.
Гость
значит вы к этому очень чувствительны