Почему телефон нокиа 6290 при включение пишет: ошибка при мамотестирование телефона и обратиться к постовщику услу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сообщение "Ошибка самотестирования" обычно связана с аппаратными неисправностями, т. е. выход из строя какого-либо компонента электрической схемы. Для того, чтобы окончательно в этом убедиться, можно сделать жесткий сброс (форматирование) смартфона) : 1. Отключите аппарат. Карту памяти лучше извлечь. 2. Одновременно удерживая "*"- звездочка, "зеленая трубка" - вызов, "3"- цифра три, включаете смарт, не отпуская нажатые кнопки до появления сообщения. Если после проведения этой операции высвечивается "Ошибка самотестирования. Обратитесь к поставщику", - ремонт. Хотя и остается еще вариант с программами Phoenix и JAF, все-таки - СЦ. В случае, если фортуна улыбнется, потеряете все данные, но вернете смартфон. Удачи.