Почему то что считается многозадачнностью у ЭВМ-У Людей шизофрения, либо полигамия?) Всем Доброго)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я зашла на огонёк, привет оставлю, любви пожелаю, а про шизо и поли - ничего не знаю ))))
Гость
Приветик ..Андрей!!! ! Поли - не всегда плохо)))))... Большой Любви тебе неземной)))
Гость
так мы ж не машины.. . и что плохого в шизофрении или полигамии?? ? можно тоже наззвать это многозадачностью.... но суть не измениться.... у ЭВМ не бывает галлюцинаций и мманиокальных бредов и они не занимаются сексом)) ) поэтому для них и слово другое)))))
Гость
_эт то ты о себе наверно_)))