Почему-то мне кажется, что сегодня воскресенье? )) а тебе, что кажется? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне не кажется, я знаю! ))))
Гость
А мне кажется, что все дни стали понедельниками.. . дела идут со скрипом...
Гость
а мне кажется пора пойти поужинать...))))
Гость
я вольный и для меня нет времени дней и начальников!! ! Бог моё всё и если Вера украдёт меня то и она всё для меня!!!
Гость
Это все происходит от того что Человек Счастлив: ) Он теряет отсчет времени...: ) Пусть будет Воскресенье!!!: ) А мне не кажетЦа мне МечтаетЦа!! ! http://video.mail.ru/mail/andrey_6205/413/5458.html
Гость
а со мной постоянно Пятница, что бы это значило! .. а начальник фирмы с фамилией Понедельник (вообще оборзел!)
Гость
А мне кстати тоже кажется что сегодня не понедельник. Сегодня солнышко вылянуло. Такое ощущение что суббота или пятница.
Гость
когда кажеться криститься надо)))
Гость
а я работаю без выходных счет потеряла дням недели
Гость
Вообще, счёт дням потерял)))