Почему-то ничего не могу скачать ни с Opera ни с Mozilla (IE не пользуюсь), вчера скачивал, сегодня не могу. В чём дело?

Почему-то ничего не могу скачать ни с Opera ни с Mozilla (IE не пользуюсь), вчера скачивал, сегодня не могу. В чём дело?Пытался скачать аську с разных сайтов, потом программу в архиве и всегда вылазят сообщения такого вида:
Файл «D:Documents and SettingsАртёмРабочий столLocID5554023.jar.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.
Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера.
или
Файл «H:LocID5554023.jar.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.
Помогите пожалуйста решить проблему. А то мне ничего не скачать (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый месяц начался.. . заплатил?