Принтер. как обнулить счетчик в принтере после заправки катреджа а то он продолжает показывать что катредж пуст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А попробуй кнопку (вторую) подержать больше 5 секунд.. . В Кэноне это так делается....
Гость
принтер какой?
Гость
есть такая штука -прогграммное обнуление чипа, если не помогает программа, то надо купить ресеттер, он 100 рублей стоит в магазинах расходников. Я так обнулял кучу раз. И программу надо скачивать для своей фирмы и модели принтера
Гость
никак