Почему то при установке тем формата sis рф Nokia 5800 пишет что тема не совместима с телефоном,что это может быть?
Почему то при установке тем формата sis рф Nokia 5800 пишет что тема не совместима с телефоном,что это может быть?качал темы специально для телефона и его платформы 9.4
Ответ(ы) на вопрос:
Там обычно при установке, когда пишет о несовместимости, есть вариант установить все равно. У меня у самого 5800,и я сталкивался с похожей проблемой. Но в идеале-обнови прошивку, разблокируй (взломай) смарт, и будет тебе счастье.
teмы ищи с разрешением своего дисплея
косяки первых прошивок. Надо перезагрузится с полным форматом всего. А лучше обновить ПО.