Почему тогда? Сайт этот не прикроют ...и сколько заплатить модерам чтобы такое не видели ?
Ответ(ы) на вопрос:
ничего платить не надо - меньше лазь где не надо
Кто-то как-то сказал, что в России самые невоспитанные люди. После распада СССР мы действительно стали не самыми добрыми. И поэтому сегодня иностранцы покупают "туры без русских". А 97% сайтов знакомств из других стран не принимает анкеты из постсовесткого пространства. И это несмотря на то, что русские девушки универсально красивые. У нас мы сами не защищены ни от кого. В магазине "Евсюковы"....
Ммммм.... Чего?