У остальных мало силы Духа.
Святой - значит отделенный для Бога. Ваша вера отделяет вас от мира для Бога.
Святых которым мы знаем, возвели в ранг святых другие люди. Святых святыми делают не люди, и даже не Бог, их делают таковыми их поступки.
Всякий, верующий в Иисуса Христа, рожденный свыше человек уже есть святой. Это Господь дает ему такой статус, а наша задача сохранить его. " Будьте святы, ибо Я - свят"
В числе святых Александру Невскому и Дмитрию Донскому например находится стало очень неприятно после причисления к лику святых Николая 2
да и этот шанс в каждом миге... но ктож из нас откажет себе в наслаждениях
Так используйте СВОЙ шанс. Не глядя на других, беспокойся о своей душе.
Почему бы не спросить об этом Екатерину Васильеву?? ? Может она себя имела ввиду???
Ноли тоже достойны - стать рядом с единицей, увеличивая ее номинал :-)
Благочестие на всякую похабщину растратили, вот и не тянут .
фашисткая философия избранничества