Почему только греческие богини столь известны и привлекательны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богиня-Мать есть проявление Высшей Божественности. Одно из лучших имен Деви — это Трипурасундари. Это имя говорит нам, что Она является самой прекрасной во всех трех мирах.
Гость
Угу. Безумно красивы. Вот эта особенно - http://narod.cln.ru/images/4943e95254ec3.jpg
Гость
Потому что они голые? Вы это имеете в виду?
Гость
потому что ивестны и популярны своим передком, как и задом тоже.))) ) вся их популярность - ниже пояса.
Гость
как по мне, только тело привлекательно -- и то, этих богинь никто не видел. Натурщиками были живые люди. Как по мне, привлекательность женщины не в этом измеряется.
Гость
древние греки исповедовали культ тела, а не души быть физически привлекательным для них было важнее чем духовно
Гость
В Индии очень много божеств, которым поклоняются....
Гость
Греки делали богов по себе.
Гость
Потому что их изображали в виде красивых женщин, только вот не все знают подробности греческой мифологии.
Гость
Реклама. Народ не знает, как прекрасны Валькирии.
Гость
греки и римляне придумали культ тела, на мой взгляд, дева Мария не менее сексуальна.
Гость
Основная женская добродетель - скромность)))