Почему только в разделе "религия и вера" споры, раздоры и подвохи, а в других рубриках все достаточно миролюбивы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложь, гордыня и тщеславие проникло во многих.... Эти многие приходят из религии...
Гость
Холивар вечен. Но лично я никого не обижаю просто так.
Гость
А потому что сюдя лезут всякие провокаторы и засранцы, которые в каждой теме наровят облить грязью верующих.. . Мы защищаемся...
Гость
Где разговоры о Христе, там споры.
Гость
вы не вглядывались внимательнее, видимо) ) - РВ эт одна из миролюбивейших категорий)))
Гость
Потому что речь идёт не просто о жизни и смерти, а о жизни вечной и смерти вечной. Когда будем там уже ни о чем не поспоришь, ни чего не исправишь.
Гость
Ибо только в борьбе рождается истина...
Гость
Ой ли?
Гость
место того что бы отвечать оскарбляют твою религию!!
Гость
это зависит от индивидума... . а "вечных забияк" хватает везде) удачи!
Гость
Ха-ха (три раза) - по политике поползай!
Гость
потому что религия----это вечное яблоко раздора!
Гость
у нас тут джихад