На том свете человек в каком возрасте оказывается? Младенец и дряхлый обезумевший старик какими будут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о каком ---том---свете ваш вопрос, поясните пожалуйста .
Гость
" Есть тела небесные, а есть тела земные" После смерти Бог облачает душу в тело не тленное, для вечной жизни, которое н е подвластно старению и болезням, 19августа праздник Преображение Господне, как раз на эту тему.
Гость
младенец дорастет до возраста вечной юности, а старик станет молодым когда воскреснет.
Гость
ДУША не имеет возраста .а тела в человеческом его понимании не будет...
Гость
Вы судите о другом, духовном мире своими мерками мира материального. Но там всё не так. Там нет времени и нет физического тела. Представьте что Вы - это Ваши мысли, чувства, эмоции, ощущения.
Гость
вне возраста - там нет времени, это сложно объяснить...
Гость
На том свете нет тела, а душа вечна молода.
Гость
сначала каким был при жизни, потом назад пойдет молодеть, по мере очищения
Гость
В том возрасте, в каком в жизни был наибольший потенциал.