Пусть Бог тот, кто видит и осознает нашу вселенную (он же видит, да?),
Пусть Бог тот, кто видит и осознает нашу вселенную (он же видит, да?),но единственный о ком я могу с уверенностью сказать, что он видит и осознает вселенную, это я сам. Значит я и есть Бог. Где я неправ?
Ответ(ы) на вопрос:
если человек считает себя Богом - он прав, если человек считает себя свиньей - он тоже прав, но если человек считает свою свинью - Богом - он ошибается, где я не прав? :)
Что такое Квазар, если ты обозреваешь вселенную?
ты идиот уж прости за откровенность...