Сколько атеистов родились в неатеистической семье и потом сами пришли к вере в истинность атеизма?
Ответ(ы) на вопрос:
Так надо было опрос делать. Хотя кто-то уже такое спрашивал...
Все верно человеческая цивилизация развивается, наука даже сейчас признает высший разум! Но любой развитый человек понимает что все библейское, это сказка написанная попами под диктовку императоров и в основном церковь и была созданна что бы управлять рабами.
у меня семья отчасти атеистическая, батя атеист, мать хрен его знает вроде во что-то верит
я и всегда была просто странно на них смотреть как можно быть НЕ атеистом :D
Атеизм не истина в последней инстанции, как вера. К нему приходят вследствии образования и наблюдения, что из себя представляет религия на самом деле.
Думать люди умели.
Что, в цифрах хочешь?
О какой семье речь-то?
немеряно!