Почему тормозит Crysis (" ядра Алтлон по 2,21, Гиг видяха, 2 гига оперативы, винда 7(лиценз))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у теа процессор слабый, да и видеокарта по моему тоже слабовата (хоть в ней и гиг памяти) . Чтобы комфортно играть на макс. настройках в эту игру нужен комп в разы мощнее, чем твой
Гость
Скорее всего проблема в видюхе. То, что она у тебя на гигабайт, ещё ни о чём не говорит... . К слову, сейчас уже никаких умопомрачительных сумм вкладывать не надо, чтобы комп отлично тянул Crysis - у меня Core 2 Duo 3.22 (разгон) , 3 Gb оперы, Radeon 5770 - всё это дело щас можно взять тысяч за 15
Гость
потому что комп который поддержит данную игруху на максималке для большинства пользователей имеет запредельную цену
Гость
То что у тебя видяха 1гб - ни че незначит - производительность не от этого зависит)))) ) да и проц слабоват Еще тут подозрение - у тебя случаем не НОУТБУК? а то 7 винда лицензия обычно на буках ...(я к чему там ваще производительность отличается не в лучшую сторону раза в три )