Саня))))). я наслушалась твоей музыки и у меня хорошее настроение))))
Гость
Потому, что ты сегодня романтичен... и поешь... и с тобой поет весь мир...)))
Гость
Привет) ) Рада видеть)) ) Очень приятно повстречать старых знакомых))
Гость
потому что выспалась
Гость
народ, скиньте мне этот ролик плз! просто супер! очень понравилось, а скачать не могу (( [email protected] спасибо!!!!
Гость
думала, что никто уж не скажет таких слов, ну, спасибо, что заметили хоть ))))))
Гость
Для влюбленных красота даже в обыденности. ) И это всех касается...)))
Гость
потому, что со мной - всегда ТАК и только так )))