Почему у евреев такие умные и грустные глаза,несут на себе груз мессианства?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы евреев не видели ))) Приезжайте к нам в Израиль))) ) увидите таких евреев ...
Просто видят и главное осознают, в каком дерьме мы все кувыркаемся...
Опять тогда не понимаю, что во мне еврейского?))))
Не могут найти ответ на вопрос, если такой умный, почему не богатый?
порода такая....
они несут груз предательства...
Мимикрия, выработанная эволюцией. Чтобы жалели.
Не насытят своё ненасытное стремление обладать чем-либо во имя, и просто так.