Почему у людей такой интерес к концу света? Всеравно ничего не изменишь,если он придёт..мало о своём конце думать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну так все хотят умереть красиво, с мировым размахом, вот и никак не могут дождаться этого конца, только не все в этом признаются.
А поговорить то людям ой как хочется, вместо того, чтобы задуматься... это же легче.
Изменить можно.... т. е. к смерти, или к концу жизни, придти без груза прегрешений.... дурных мыслей, злобы, недоброжелательства.... тогда и переход в мир иной.... налегке.... будет не таким обременительным....
А чо о своём конце думать? он мне не мешает))
страх смерти -это защитная реакция на самосохранения. А то что заостряют на этом внимание- для многих это нажива-режисеров особенно
Это проще и веселее а о своем сложнее и грустно
Про какой конец вы говорите? молодой человек, ай яй яй =))))
Ещё как изменишь, если у Наших ребят всё получится то конец света отменяется. есть ещё время нужны только кадры, а методики подготовки уже есть.
Когда не стабилен материальный мир, человек цепляется за духовный - это будущее (все что с ним связано) , когда поймем, что и будущего нет (в настоящем качестве, мы туда не пройдем) , останется обратиться к Богу и заботиться о душе.
не знаю, сам удивляюсь. . Вот слышал в магазине "представляешь, через миллион лет нас не будет" - так нас-то по любому не будет, чего обсуждать-то?
Конца Света никогда не будет, так как его нет. . а есть переход из одного состояние в другое.. . Читайте Послание от Учителя Света Кут Хуми, которое я принял о 2012 годе.. . http://blogs.mail.ru/mail/sarkis235/400D678CB940B15A.html С любовью и уважением к вам, Саркис!
Люди боятся смерти, боятся неизвестности, отсюда и повышенный интерес)
А не странно ли что люди не боятся этого конца? Потому что застряли в эволюционной цепи..
люди строят на жизнь долговременные планы и любое препятствие их возмущает и заинтриговывает....
жизнь скушная, хочется о чем-то остреньком подумать...