Почему у меня 2 друга, а у некоторых сотни набираются.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно найти человека у которого бы были со мной общие интересы таких людей я насчитал 1 за свою жизнь и этого человека уже в моей жизни нет. Слово друг возвращает меня именно в те времена. Сегодня нет друзей но есть те кто считают меня своим другом для меня это немного другое в результате нет друзей и я не уверен что это для меня плохо Чем больше друзей в том понимании в котором принято воспринимать дружбу в обществе тем больше искажается понятие дружбы. То есть чем проще дружба тем больше друзей и тем меньшую ценность она представляет как понятие.
Гость
Сильно общительные)))
Гость
Что такое для вас друг? Если человек, с которым здороваешься и испытываешь к нему симпатию - то может и 100 быть. Если человек, чьи проблемы вас глубоко волнуют, чья жизнь вам хорошо известна, кто вам эмоционально близок, да за кого жизнь можете отдать - на сто человек не хватит ни сил, ни времени.
Гость
Максим, "Мой мир" - еще не жизнь.... и все таки виртуальные друзья не совсем реальные!! ! но в моем мире друзья исключительно только те, кем я дорожу, кого люблю, чьи вопросы-ответы, творчество, меня интересуют и с кем общаюсь.... Возможно, это взаимно. В мире также встречаются друзья с реальной жизни) ) Проще лицо и люди к Вам потянутся)))
Гость
моей энергии только на одного хватает, а ты Дева по гороскопу?
Гость
если Вы про данный проект, то там, где сотни - это список контактов, а не друзей)
Гость
Два - это очень немало!
Гость
Не имей 100 друзей, которые могут дать 100 рублей, имей одного дружищу, который может дать 1000. (шутка) У вас минимальный шанс, получить удар в спину, но кто знает....