Должна мудрость быть болотом для немудрых или она изменяется со временем,приобретая новое содержание и глубокий смысл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) "Где просто, там ангелов со сто. А где мудрено - там ни одного". Прп. Амвросий Оптинский.
Гость
Мудрость - способность находить правильный (через прощение-любовь) выход из ситуаций. С опытом прирастает.