Украли деньги ,поссорилась с друзьями ,влюбилась -это чёрная полоса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкратце это звучит как-то так: встречаются два мужика, старых знакомых, один на "мэрсе", другой на "запоре". Тот, что на мэрсе справшивает: - Ты чё, Колян, на Запор пересел, а где твой Мэрс-то? - Да, угнали, Вован, говорит, - Деньги со счёта стибрили хакеры, жена ушла. Так, ерунда. Чёрная полоса. Пройдёт.. . Через неделю снова встречаются. Колян в гипсе, морда разбитая, на костылях и пешком. Вован - Колян, ты чё? Что стряслось-то? - Да, так, говорит, помнишь в тот раз я тебе сказал, что это чёрная полоса? - Ну? - Так вот это была белая полоса.. . Удачи. :-)
Гость
Белая. Вас не убили, друзья не поссорились с вами, вы не возненавидели.... Так что всё замечательно!
Гость
Это как посмотреть. Деньги - вещь без индивидуальных признаков, поэтому могут быть заменены другими. Друзья, может быть, и друзьями-то не были.. . А влюбиться - это всегда хорошо.
Гость
это стечение обстоятельств. я вообще не верю в эти полосы, я верю в себя. примешь правильное решение - будет всем хорошо, приемешь неверное, будет плохо.
Гость
Читаю. Украла деньги, поссорилась с друзьями, влюбилась-во думаю поперло девке.