А нужно ли:)) ) Самое действенное - полиграф, но это статистическая точность около 95% после нескольких заходов. Ложь сама вылезет. Время - лучший детектив.
Гость
И в полиграфе, и в разных приметах типа тех, что в американском фильме "Обмани меня" - только статистика. Она не 100%, и не знаешь, в данном конкретном случае не исключение ли этот человек.
Гость
рано или поздно сам оплошается
Гость
Разными способами.. - но самый эффективный способ- улика и факты
Гость
Предъявить УЛИКУ.)))