Почему у меня большые файли качает 50кб/сек а маленькие 2мб/сек меньше br больше Как сделать чтобы и большые и маленькие качало с 2мб/с
Почему у меня большые файли качает 50кб/сек а маленькие 2мб/сек
Как сделать чтобы и большые и маленькие качало с 2мб/с
Ответ(ы) на вопрос:
Всё таки компьютерные вопросы без дополнительной информации не даются. Только предположения. Может менеджер закачек не настроен ( да и вообще есть ли он о тебя) . Может маленькие качаешь откуда ни попадя а большие с торрентов ...там лучше почитать правила сайтов. Ну и потом кроме ,,ответов в интернете полно можно найти в поисковиках.... просто поболее порыться надо
На самом деле маленькие у тебя качает скорее всего с той же скоростью 50Кб/сек, просто на то чтоб их скачивать уходит мало времени, так что программа не успевает сделать правильный расчет скорости, т. к. от первого пакета программа берет скорость запредельную. Вариант 2, твой канал шейпится (фильтруется) файрволом или прокси сервером провайдера. Обойти это во втором случае простыми способами не получится, если получится вообще.
это зависит от сатов с которых ты качаеш.. . ну можеш поковырятся в модеме, а лучше всего позвони в тех поддержку своего провайдера и задай там этот вопрос)